0,7(5х-8у)-0,6(3х-4у), если х=0,58; у= -0,06.


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,7(5х-8у)-0,6(3х-4у) = 3,5х -5,6у-1,8х +2,4у=1,7х -3,2у

подставляем х=0,58; у= -0,06.

1,7 * 0,58 - 3,3 * (- 0,06)=0,986 + 0,192 =1,178