Logx(x^2-x-3)=1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.
Logx(x²-x-3)=1;
logx(x²-x-3)=logx(x);x²-x-3-x=0x²-2x-3=0D=4+12=16x1=(2+4)\2=3;x2=(2-4)\2=-1