Вычислите сумму , если - корень уравнения + x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
Квадратное уравнение
 {x}^{2}  + x + 1 = 0действительных корней не имеет, ведь D=1-4=-3<0