виноград при сушке теряет 75% своей массы Сколько килограммов винограда надо взять чтобы получить

48 кг изюма

Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина София.
48/(1-0,75)=192 килограмма
Отвечает Волк Ксения.
100-75=25%
48/0.25=192(кг)