(sin^2 29 + sin^2 61)/0,2=? Помогите решить, пожалуйста!)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Елизавета.
sin^2 29 + sin^2 61=sin^2(90-61)+sin^2(61)=cos^2(61)+sin^2(61)=1
(sin^2 29 + sin^2 61)/0,2=1/0,2=5