Выполнить деление с остатком. 62:15=(ост...) 92:6=(ост...) 28:3={ост...) 53:7=(ост...)

92:7=(ост...) 66:13=(ост...) 65:9=(ост...) 58:14=(ост...) 79:6=(ост...)

Ответы на вопрос

Отвечает Бабарыкин Данил.
62:15= 4 (ост. 2)
92:6=15 (ост. 2)
28:3=9 (ост.1)
53:7=7 (ост. 4)
92:7=13 (ост. 1)
66:13=5 (ост. 1)
65:9= 7 (ост. 2)
58:14= 4 (ост. 2)
79:6=13 (ост.1)