(16см+16см)×2 (28дм+5дм)×3(65 кг+35 кг)×8(100 кг-79 кг)×3(65 ц-33 ц)×2(1 а-90 м2)×10 вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Кабацій Толя.
(16+16=32)*2=64см
(28+5=33)*3=99см
(65+35=100)*8=800см
(100-79=21)*3=63см
(65-33=32)*2=64см