Деление с остатком 14:13= (ост. ) 15:10= (ост. ) 24:19= (ост. ) 44:31= (ост. ) 81:15= (ост. )

94:23= (ост. ) 87:23= (ост. ) 71:19= (ост. ) 90:37= (ост. ) 56:21= (ост. ) 70:34= (ост. ) 45:12= (ост. ) 88:39= (ост. ) 91:54= (ост. ) 66:48= (ост. ) 39:12= (ост. ) 15:12= (ост. ) 46:29= (ост. )

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Дима.
14:13= 1(1 ост)
15:10= 1(5 ост)
24:19= 1 (5ост)
44:31= 1 (13 ост)
81:15= 5(4 ост)
94:23= 4 (2 ост)
87:23= 3(18 ост)
71:19= 3 (14 ост)
90:37= 2 (16 ост)
56:21= 2 (14 ост)
70:34= 2 (2 ост)
45:12= 3(9 ост)
88:39= 2 (10 ост)
91:54= 1 (37 ост)
66:48= 1 (18 ост)
39:12= 3 (3 ост)
15:12= 1 (3 ост)
46:29= 1 (17 ост)
Отвечает Кожевникова Анна.

Ответ:

1)1

2)5

3)5

4)13

5)1

6)2

7)18

8)14

9)16

10)14

11)2

12)9

13)10

14)46

15)18

16)3

17)3

18)17