В шестнадцати этажом доме на каждом этаже по 20 квартир .Всего в доме 27однокомнатных и

54двухкомнатные а остальные трёх комнатные Сколько в доме трехкомнатных квартир?Пж помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Леонид.
16*20=320 квартир в доме
27+54=81 квартира одноком. и двухкомн
320-81=239 квартир трехкомнаоных
Отвечает Лайкин Евгений.

20*16=320квартир всего,

320-27-54=239 в доме трёхкомнатных кварир