|-4|+|x-2| при x= 7 помогите решиииить


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсенбаев Абылайхан.
7-2=5
4+5=9
Ответ=9
________
Отвечает Рыбушкин Кирилл.
Модуль - 4 ето  ровно 4 
х-2 ровно 5
5+4=9