Площадь участка прямоугольной формы 4800м2. Найди пириметер участка, если длина равна 80 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.
4800:80=60(м)-ширина участка
(80+60)*2=280(м)
Ответ:периметр-280 метров