Сколько килограммов в 7 тоннах 50 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Анатолий.
7050 1 тонна = 1000кг
Отвечает Лукманова Чулпан.
1 тонна= 1000 кг, тогда
7 тонн 50 кг= 7×1000+50= 7050 (кг) 

Ответ: 7050 кг