Выразите в тоннах. Внимание! В качестве ответа должна получиться несократимая обыкновенная дробь с

натуральным знаменателем. Введите ответ в формате «числитель/знаменатель». Пример 1: одна третья — 1/3. Пример 2 — как не надо: семь девятых — 7\9. Пример 3 — как надо: семь девятых — 7/9. Выразите в тоннах 1 кг. Выразите в тоннах 327 кг. Выразите в тоннах 57 кг. Выразите в тоннах 1 ц. Выразите в тоннах 3 ц.

Ответы на вопрос

Отвечает Тоноян Артём.
1 кг =0.001 т=1/1000
327кг=0.327т=327/1000
57кг=0.057т=57/1000
1ц=0.1т=1/10
3ц=0.3т=3/10