Помогите срочно Пожайлусто!!?!? Выразить у тоннах 1 кг в тоннах 327 кг в тоннах 1 центнер в

тоннах 3 центнера в тоннах

Ответы на вопрос

Отвечает Нурбеков Нурасыл.

Ответ:

0.001тонн; 0.327тонн; 1ц=100кг,зн. 1 центнер=0.1тонн;

3 центнера=0.3 тонн

Пошаговое объяснение:

1тонна=1000кг

1/1000=0.001т

327/1000=0.327т

100/1000=0.1т

300/1000=0.3т

Только оформи красиво

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

1кг это будет 0,001т

327 кг это будет 0,33т

1 центнер это будет 0,1т

3 центнера это будет 0,3т

Пошаговое объяснение:

1 килограмм = 0.001 тонн

в 1 центре = 0,1 тонны