Площадь участка прямоугольной формы 4800м2. Найди пириметер участка, если длина равна 80


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Мария.
4800:80= 60м - ширина участка
(60+80)*2= 280м - периметр участка
Отвечает Галкин Женя.
1) 4800 :  80 =60(м)  ширина
2) (80+60)*2=280 (м) Р
Ответ: Р = 280 м.