Представьте неправильные дроби в виде смешанных чисел и нужно еще решение записать 15/19, 23/12,

33/14, 52/11, 16/3, 103/20, 5/4, 16/3, 103/15, 19/6, 33/8, 20/9, 19/6, 19/3, 33/14, 35/18, 87/20, 92/17, 69/11, 48/17, 38/7

Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.
15/19=0,789474
23/12=2 5/12
33/14=2 5/14
52/11=4 8/11
16/3=5 1/3
103/20=5 3/20
5/4=1 1/4
16/3=5 1/3
103/15=6 13/15
19/6=3 1/6
33/8=4 1/8
20/9=2 2/9
19/6=3 1/6
19/3=6 1/3
33/14=2 3/14
35/18=1 17/18
87/20=4 7/20
92/17=5 7/17
69/11=6 3/11
48/17= 2 14/17
38/7= 5 3/7