Квадрат 10 на 10 надо закрасить 37 % сколько это клеток?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
1) 10*10=100 клеток площадь
2) 100*37/100=37 клеток нужно закрасить
Отвечает Кокорин Артём.
10*10=100 - всего клеток
100*0,37=37 - клеток закрасить