Длина грядки прямоугольной формы 3 м, а ширина 90 см. найти периметр грядки


Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Тимофей.
1 м. = 100 см
3 м. = 300 см
Р =(А + В ) х2
(300 + 90) х 2 =780(см)  или 7м. 80 см -периметр грядки
        Ответ: 780 см. или 7м. 80 см.
Отвечает Ролёнок Настя.
(3,9+3)x2=13,8-13м 80см