масса 8 одинаковых коробок с пастилой снежинка равна 4800 граммов Чему равна масса 1 в 1 коробке

если масса пустой коробки 100 г?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
1)4800:8=600(г)
2)600+100=700(г)
Ответ:700 грамм равна масса одной коробки с пастиловой снежинкой.