Вычислите: 5/6+2/3 , 5/6-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Лиза.
1)5/+2/3=2+4/6=9/6=1.5
2)5/6-2/3=5-4/6=1/6
Отвечает Андреев Лёша.
3/2,1/6......................................