Интеграл от1до2 (x+2/x)dx вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.
 \int\limits^2_1 {x} \, dx + 2\int\limits^2_1 {1/x} \, dx =3/2+2ln(4)