В парке высадили 9 саженцев деревьев.это одна третья часть всех запланированных посадок.сколько

всего саженцев нужно посадить? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

9 саженцев составляют 1/3 часть .

х саженцев составляют    1 часть.

х=9/(1/3)=9*3=27 саженцев.

Ответ: надо посадить 27 саженцев.

Отвечает Мышкина Любовь.

9*3=27 деревьев нужно высадить