от Заречной до Мухино я шел 0,8 часа со скоростью 5,5 километров в час а то мужчина то Каменки ехал

она висит на велосипеде целых четыре десятых часа со скоростью 12,5 километров час на сколько километров Мухина дальше от Каменки чем от Заречной

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.
0.8×5.5=4.4 км от заречной до мухино
12.5×1.4=17.5 км от мухино до каменки
17.5-4.4=13.1 км на столько дальше
----------------------------------------------------------