Осуществить цепочку превращений CH3-CH3→СH2=CH2→CH3-CH2-OH ↓ CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.
СH3-CH3 = CH2=CH2 + H2
CH2=CH2 + H2O = CH3-CH2-OH
2C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O