Реши уравнение ×+(25+33)=71


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Макс.
Х+(25+33) = 71
х+58=71
х=71-58
х=13

проверка
13+(25+33) = 71
13+58 = 71
71=71
Отвечает Горбач Валерия.
Х+(25+33)=71
х+58=71
71-58=13
х=13