НОК 14 и 25 в цифрах


Ответы на вопрос

Отвечает Лыпка Ирина.

Разложим на простые множители:

14=2*7

25=5*5

Общих нет, значит перемножаем

НОК= 2*5*7*5=10*35=350

Отвечает Шешулин Артём.
14 2
7 7
1

25 5
5 5
1

Надо их перемножить