в столовую привезли 490 кг риса 100 кг гречки и пшена всего привезли 790 кг крупы сколько кг пшена

привезли в столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Коженкова Виолетта.
790-(490+100)=780-590=200(кг) Ответ:200 кг пшена привезли.
Отвечает Билей Жека.
1вариант790-(490+100)=200кг пшена
2 вариант 490+100=590кг
790-590=200кг
ответ:200 кг