скорость катера против течения реки равна 17.8 км/ч, а собственная скорость катера 19.4 км/ч. найди

скорость катера по течению реки

Ответы на вопрос

Отвечает Гунькин Данил.
1)19.4-17.8=1.6(км/ч)-скорость течения реки
2)19,4+1,6=21(км/ч)-скорость катера по течению
Отвечает Оспанов Аслан.
19,4+(19,4-17,8)=21 - скорость катера по течению реки