15,2х+8,3+4,6х+7,5 при х=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
15,2x+8,3+4,6x+7,5=19,8x+15,8\\x=0,5\\19,8*0,5+15,8=9,9+15,8=25,7