На квадрата равна 24 целых 16 метров Найдите его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.
Нужно умножить 24*2 и 16 *2 и что получится сложить 
Отвечает Borisov Maks.
1)24*2=48
2)16*2=32
3)48+32= 80