Рассмотри,как составлены ряды чисел,и запиши в каждом из них ещё 4 числа.1)19,29,39,49.2)11,22,33,44


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

Пошаговое объяснение:

1) 19,29,39

в этом ряду , каждое последующее число больше предыдущего на 10

29-19=10

39-29 =10

Последующие числа будут :49; 59; 69; 79

2) 11,22,33,44

в этом ряду , каждое последующее число больше предыдущего на 11

22-11=11

33-22=1

44-33=11

Последующие числа будут : 55; 66; 77; 88