помогите пожалуйста решить стороны треугольника равны 15 целых 8/10дм, 2 целых 9/10дм и 11 целых

1/10дм. Найдите его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.
P=15+2+11 +9/10+1/10+8/10=28+1+8/10=29 8/10 дм