Найдите сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда,измерения которого равны 13 см,16

см,21 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Pпараллелепипеда=4*(a+b+c)=4*(13+16+21)=4*50=200
Отвечает Иванов Данила.
(13+16+21)x4=200 см
Ответ: сумма всех сторон прямоугольного паралелепипеда 200 см