Длина прямоугольника 24 см .На сколько увеличится площадь прямоугольника , если его ширину

увеличить на 4 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Сбродов Данил.
Нам известна длина прямоугольника -  24 см. Добавив к ширине 4 см и зная длину 24 см мы находим площадь этого добавленного прямоугольника:
S=24*4=96 см²
Ответ: площадь увеличится на 96 см²
Отвечает Феоктистова Настюха.
На 96 см т.к 24*4=96