Y'cos^2 x=y ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Курило Артем.
y'\cdot cos^2x=y\\\\\frac{dy}{dx}=\frac{y}{cos^2x}\\\\\int \frac{dy}{y}=\int \frac{dx}{cos^2x}\\\\ln|y|=tgx+C