. В прямоугольнике со сторонами 7 см и11 см провели диагональ. Какова площадь одного из

получившихся треугольников? помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.
S треугольника= 1/2 а*b.
S=1/2*7*11= 38,5