К разности(423-256)+170 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатюк Наталя.
(423-256)+170=167+170=337
Отвечает Шипунов Василий.
1)в тетради напишешь в столбик ответ 167 2)167+170=337     Удачи в учёбе ,счастья ,здоровья