Запиши выражения и найди их значенияа) к разности (423 256) прибавь 170;б) к сумме (300+200)

прибавь 500;в) из разности (600-307) вычти 60;

Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Влада.
А)(423-256)+170=337
б)(300+200)+500=1000
в)(600-307)-60=233
Отвечает Дряхлова Екатерина.
А) 423-256+170=337 б) 300+200+500=1000 в) 600-307-60=233