5. Расставь скобки так, чтобы уравнения стали верными. 27 : 3 - 4 + 2 + 8 * 2 = 25


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.
(27:3-4)+(2+8)*2=25
27:3-4=5
2+8=10
10*2=20
5+20=25