X:6-2,9=3,7 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголева Анастасия.
Х:6=3,7+2,9
х:6=6,6
х=6,6*6
х=39,6
Отвечает Егунов Максим.
Чтобы узнать х нужно действия делать наоборот:
1) 3,7+2.9=6,6
2) 6,6х6=39,6