в парке 240 кустов сирени. в конце апреля расцвело 60 кустов белой сирени, а розовой -в 2 раза

больше. сколько кустов сирени еще не расцвело?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Алексей.
60*2=120 120+60=170 240-170=70
Отвечает Плотникова Виктория.
60 ×2 =120
240-120=120