В полисаднике посадили кусты белой,розовой и лиловой сирени .Разное количество кустов каждого

вида.Белой и розовой сирени вместе -6 кустов.Белой и лиловой вместе -5 кустов .Розовой и лиловой-7 кустов.Сколько кустов розовой сирени посадили в полисаднике?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
2 белой,4 розовой,3 лиловой. 2+4=6(б. и р.). 2+3=5(б. и л.). 4+3=7 (л. и р.)