-1\4+3\5 это дроби решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.
-1\4+3\5=-5/20+12/20=7/20  ,,,,,,,,,,,,
Отвечает Вилпер Алёна.
-0.25(-1/4)+0.6(3/5)=0.35