Вычислите: 4.7/10 * 7/19 + 12/19 * 4.7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.
4,7*7\10*19 +12*4,7\19*10=32,9\190 + 56,4\190=32,9+56,4\190=89,3\190=0,47