Андрей прочитал книгу за два дня. В первый день он прочитал 18 страниц. Это на десять страниц

меньше, чем он прочитал во второй день. Склько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ксения.
18+10=28(стр)
18+28=46(стр)
Ответ:46 страниц в книги
Отвечает Panchuk Oksana.
18+10=28(Ст)во 2 день
18+28=46(Ст) всего прочитал