Длина прямоугольника 1 4/20 м, а ширина на 3/20 м меньше длины . найдите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Даниил.
Тогда ширина 4/20-3/20=1/20 периметр=суммадлин всех сторон => P=1/20+1/20+4/20+4/20=10/20=1/2 ответ 1/2