Не решая уравнений запиши их в порядке уменьшения корней. x-5=14 a-5=12 z-5=17 c-5=9 проверь

себя найди корни уравнений

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Илья.
х-5=14
х=14+5
х=19

а-5=12
а=12+5 
а=17

z-5=17
z=17+5
z=22

c-5=9
c=9+5
c=14
Если расположить уравнения в порядке уменьшения, будет так: z-5=17; х-5=14; а-5=12; c-5=9.
Отвечает Ревин Арсений.
Z=22
х=19
а=17
c=14
вот, в порядке уменьшения