Сколько будет 1 1\12 : 2 3\5 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.
 \frac{13}{12} : \frac{13}{5} = \frac{13}{12} * \frac{5}{13}= \frac{5}{12}
Отвечает Борисенко Данил.
13\12:13\5=13\12х5\13=5\12