Ученик прочитал 84% числа страниц в книге, после чего осталось ещё 64 страницы.Сколько страниц в

книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Бегей Макс.

100%-84%=16%(это 64 стр. осталось)

 

100%-х

16%-64

 

100*64:16=400

 

ответ: 400 стр.

Отвечает Борисова Арина.
1) 100-84=16%
2) 64/16=4
3). 4*100=400
Я не уверена