Сад имеет форму прямоугольника. Ширина 70 м, а длина в 3 раза больше. Вторая третья всей площади

сада занято яблонями, а остальная площадь сливами. Какая площадь занята сливами? Плиззззз помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Татьяна.

1)70*3=210(м2)-площадь сада.

2)210:3*2=140(м2)-занято яблоками.

3)210-140=70(м2)-занято сливами.

Ответ:70 м2 занято сливами.

Отвечает Златьев Сергей.

70*3=210

210/3*2=140 яблоками

210-140=70сливвами